足球直播 Football Live

2021年12月04日 直播节目表

00:30

球会友谊

第一维也纳VS圣珀尔滕

00:30

俄室内足

MFK鱼雷五人足VS迪那摩萨马拉室內足

00:35

科威特联

阿拉比科威特VS萨尔米亚

01:00

波斯甲

萨连斯基VS莱奥塔尔

01:00

塞浦乙

索迪拉斯VS艾隆纳斯

01:00

德女联

法兰克福女足VS图尔宾女足

01:00

塞浦甲

艾里斯利马斯素尔VS奥林比克斯尼克西亚

01:00

波兰超

史塔麦列克VS普沃茨克

01:00

波兰甲

索斯诺维克VS包尔科维切

01:00

土超

卡斯帕萨VS贝西克塔斯

01:00

墨西丙

帕丘卡土佐VS马塔莫罗斯

01:00

墨西T联

CD内扎VS卡萨夫

01:30

法女甲

蒙彼利埃女足VS巴黎FC女足

01:30

德乙

云达不莱梅VS奥厄

01:30

德乙

达姆斯塔特VS杜塞尔多夫

01:30

丹麦甲

弗雷德里西亚VS霍森斯

01:30

丹麦甲

霍布罗VS希尔星格

02:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS伊勒迪森

02:00

德地区

布格豪森VS阿莎芬堡

02:00

德地区

埃特斯多夫VS温特哈兴

02:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS勒芒

02:00

法丙

博莱格尼VS拉瓦勒

02:00

法丙

查布莱VS色当

02:00

法丙

维利法兰VS基迪尔

02:00

法丙

奥兰斯VS席特

02:00

法丙

红星VS普瑞兰斯

02:00

德丙

茨维考FCVS萨尔布吕肯

02:00

德地区

瓦尔多夫VSTSV施泰因巴赫

02:00

德地区

贺芬咸青年队VS斯图加特业余队

02:00

西室内足

皇家贝蒂斯室内足VS卡塔格纳室内足球队

02:00

德地区

巴贝斯堡VSSV塔斯马尼亚柏林

02:00

德地区

柏林赫塔青年队VS哈尔伯施塔特

02:00

德地区

耶拿VS柏林安卡拉体育

02:00

德丙

韦恩VS哈雷斯彻

02:00

法丙

昂纳西VS沙托鲁

02:00

西丁

圣伊格纳西奥VS艾慕瑞奥

02:00

马里甲

色格拉迪巴马克VS光之翼

02:00

巴圣青联

卡尔拉青年队VS福塔雷萨青年队

02:00

巴圣青联

普鲁登特美迪奇U20VS富明尼斯PI青年队

02:30

荷女甲

精英巴伦查捷特女足VS海伦芬女足

02:30

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS杜塞尔多夫业余队

02:30

德地区

艾伦VS埃森

02:30

比U21

布鲁日U21VS亨克U21

02:30

德堡州联

哈姆联VS布兰菲尔德

02:30

德堡州联

黑森州VSFC埃德斯海姆

02:30

德堡州联

杜塞尔多夫西区VS希斯菲尔德

02:30

德堡州联

巴姆贝克VS乾高迪亚

02:30

德堡州联

柏基斯兹VS幸运科隆B队

02:30

德堡州联

威尔伯特VS门兴格拉德巴赫1894

02:30

西丁

斯日維壬瑟VS菲拉尼特斯

02:30

巴地区

塞拉多ECVSASEEV

02:30

巴U20杯

卡內登斯U20VS坎皮涅拉U20

02:45

墨西女超

克鲁兹女足VS堤格雷斯女足

03:00

英U23

德比郡U23VS切尔西U23

03:00

英U23

富勒姆U23VS狼队U23

03:00

荷乙

赫尔蒙德VS福伦丹

03:00

荷乙

马斯特里赫特VS奥斯

03:00

荷乙

阿尔梅勒城VSFC埃因霍温

03:00

荷乙

邓伯什VS布雷达

03:00

荷乙

多德勒支VS罗达JC

03:00

阿拉伯杯

叙利亚VS突尼斯

03:00

荷乙

特尔斯达VS芬洛

03:00

法丁

安高曼VS比尔格雷克

03:00

匈甲

保克什VS汉维特

03:00

比乙

KMSK丹泽VS维尔通

03:00

荷甲

格罗宁根VS泽沃勒

03:00

葡超

朴迪莫伦斯VS波尔图

03:00

罗甲

塞林西尼VS布加勒斯特迪纳摩

03:00

英U23

利兹联U23VS莱切斯特城U23

03:00

英青杯

普利茅夫U18VS布莱顿U18

03:00

意室内足

拿玻里室内足球队VSL84室内足球队

03:00

意室内足

佩萨罗法诺室内足球队VS阿维利诺室内足球队

03:00

德堡州联

克雷夫VS费尔伯特

03:00

德州联

FV维尔2000VS霍姆堡核电站

03:00

卢森乙

FC马里斯卡VS卡尔杰

03:15

西丁

哈恩VSCD休伊特

03:30

威冠

兰格芬尼VS康威联

03:30

威冠

利斯卡联VS阿曼福德

03:30

威冠

兰内里VS高特利联

03:30

威冠

塔福斯威尔VS卡姆比利安

03:30

意乙

佩鲁贾VS维琴察

03:30

瑞士甲

伊韦尔东VS沙夫豪森

03:30

瑞士甲

乌契VS纳沙泰尔

03:30

瑞士甲

阿劳VS温特图尔

03:30

波兰超

萨比利斯VS史拉斯科

03:30

波兰甲

马特斯VS台基

03:30

西室内足

MRA纳瓦拉室内足球队VS瓦尔德佩纳斯室内足

03:30

意室内足

卡塔尼亚室内足VS罗马尼亚室内足

03:30

意室内足

马泰拉室内足球队VS彼得拉卡帕多瓦室内足

03:30

葡乙

安拿迪亚VS乔奥维尔

03:30

玻利乙

澳尼塔VS苏克大学

03:30

德甲

柏林联合VSRB莱比锡

03:45

威冠

帕地普利德VS亚分利多

03:45

苏乙

爱丁堡VS安南竞技

03:45

威超

巴拉城VS新圣徒

03:45

威冠

科尔温湾VS格雷斯福特

03:45

英冠

富勒姆VS伯恩茅斯

03:45

苏冠

因弗内斯VS基马诺克

03:45

北爱冠

邓迪拉VS巴利卡拉尔

03:45

北爱冠

纽维城VS安纳

03:45

比甲

圣图尔登VS圣吉罗斯

03:45

英足总杯

格茨海德VS查尔顿

03:45

直布超

里尼斯FCVS欧罗巴角

03:45

英足总杯

罗瑟汉姆VS斯托克港

03:45

爱尔高联

梅努斯大学城VS布鲁贝尔联

03:45

高级杯

拉克威VS斯克里斯镇

03:45

爱尔高联

圣玛丽VS宁马贺流浪

03:45

爱业余杯

莱克斯利普联VS圣弗朗西斯

03:45

爱业余杯

圣莫查塔斯VS科林斯镇

04:00

马尔乙

斯维吉联VS奎伦迪

04:00

威超

艾伯里斯特夫VS康纳斯码头

04:00

西室内足

卡特加斯能量室内足VS帕尔马室内足球队

04:00

法乙

克维伊VS南锡

04:00

法乙

罗德兹VS尼姆

04:00

法乙

甘冈VS第戎

04:00

法乙

阿雅克肖VS瓦朗谢纳

04:00

法乙

索肖VS波城

04:00

法乙

亚眠VS顿克奎

04:00

法乙

格勒诺布尔VS勒阿弗尔

04:00

法乙

巴黎足球会VS巴斯蒂亚

04:00

西乙

韦斯卡VS瓦拉多利德

04:00

西丁

苏达得穆尔西亚VS侯尔科

04:00

爱尔高联

卡里格莱恩联合VS道格拉斯霍尔

04:00

阿TB

拉科里沃VS拉斯坎帕纳斯

04:00

哥斯U20

泽伦顿U20VS阿拉胡斯 U20

04:00

西甲

格拉那达VS阿拉维斯

05:00

墨西T联

塞拉亚B队VS奎伦多大西洋FC

05:00

墨西T联

奇兰戈斯FCVS阿拉莫斯FC

05:00

西丁

维拉圣塔VS维埃拉联邦

05:15

葡超

本菲卡VS里斯本竞技

06:00

巴西甲

巴拉纳竞技VS奎尔巴

06:00

乌拉乙

蒙特维多竞技VS西班牙中心

06:00

巴地区

馬卡帕女足VS圣乐女足

06:00

乌拉U19

图尔克U19VS普罗雷索U19

06:15

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS圣塔菲联

06:15

阿甲

科隆竞技VS图库曼竞技

06:30

巴拉甲

自由队VS巴拉圭河床

07:00

巴西甲

累西腓体育VS弗拉门戈

07:00

巴西甲

沙佩科恩斯VS戈亚尼亚竞技

07:00

阿丙曼特

梅洛小阿根廷VS贝拉萨特吉

07:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉VS梅洛小阿根廷

07:00

阿丙曼特

梅洛小阿根廷VS贝拉萨特吉

07:00

法圭联

CSC卡宴VS卡宴奥林匹克公园

08:00

巴西甲

福塔雷萨VS尤文图德

08:00

阿丙曼特

意大利亚诺VS意杜萨高

08:00

墨西女超

拿根亚女足VS阿特拉斯女足

08:00

巴马全联

巴拿马阿连扎后备队VS阿马多尔后备队

08:00

墨西丙

埃莫西约索罗斯VS皇家马加里

08:00

阿TB

贝兰诺别墅VS马里亚诺莫雷诺朱宁

08:00

墨西联

莱昂VS老虎大学

08:00

阿鲁巴联

SV艾思特拉VSSV洛杉矶法马

08:00

阿TB

纽伯里俱乐部VS尤文图德P

08:15

阿TA

阿拉姆VS奥万塔体育

08:30

阿甲

萨斯菲尔德VS帕特罗纳图

08:30

阿TB

布林克曼VS莫特罗斯79

08:45

乌拉乙

德芬索VS塞路

09:00

阿TB

安托尼亚那青年VS圣安东尼奥别墅

09:30

日皇后杯

日本足协学院福岛女足VS静冈产大女足

09:30

日皇后杯

广岛安吉维勒女足VS迪奥莎出云女足

10:00

危地甲

夏拉祖VS齐奥内斯交流会

10:00

日皇后杯

德山大学女足VS福冈安科拉斯女足

10:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS瓜达拉哈拉女足

11:30

墨西女超

蒂华纳女足VS蒙特瑞女足

12:00

日女联

千叶市原女足VS大宫松鼠女足

12:00

日女联

野岛斯特拉女足VS比利萨女足

12:00

日女联

广岛三箭女足VS伊纳卡女足

12:30

日皇后杯

大阪樱花萨凯女校女足VS日本足球学院女足

12:30

日皇后杯

OSA瑞亚湘南FC女足VS贝拉萨女足

13:00

日女联

新泻天鹅女足VS浦和红钻女足

13:00

日女联

AC长野女足VS仙台维加泰女足

13:00

日职联

柏太阳神VS大分三神

13:00

日职联

FC东京VS福冈黄蜂

13:00

日职联

横滨水手VS川崎前锋

13:00

日职联

横滨FCVS札幌冈萨多

13:00

日职联

清水鼓动VS大阪樱花

13:00

日职联

名古屋鲸八VS浦和红钻

13:00

日职联

仙台七夕VS鹿岛鹿角

13:00

日职联

德岛漩涡VS广岛三箭

13:00

日职联

鸟栖沙岩VS神户胜利船

13:00

日职联

大阪钢巴VS湘南海洋

13:00

日室内足

北九州内足球队VS町田室內足球队

13:00

日皇后杯

播磨阿尔比恩女足VSNGU名古屋女足

13:00

台湾乙

铭传大学VSACA FC

14:00

韩K联

浦项制铁VSFC首尔

14:00

韩K联

江原FCVS城南足球俱乐部

14:00

韩K联

光州FCVS仁川联队

14:00

中乙

河北卓奥VS浙江毅腾轻纺城

14:00

中乙

泉州亚新VS西安FC

14:00

中乙

湖南湘涛华莱VS内蒙古草上飞

14:00

越青锦U21

嘉定U21VSTT河內U21

14:00

越青锦U21

槟椥U21VS贝卡麦克斯U21

14:00

越青锦U21

U21VS宋兰义安U21

14:00

印尼丙

凯迪里VS帕苏鲁安科塔

14:05

澳洲甲

布里斯班狮吼VS阿德莱德联

14:05

澳女联

悉尼女足VS新城堡联女足

查看更多